понедельник, 12 апреля 2010 г.

День танца в театре Эстония

Приглашаем вас отметить международный день танца в театре «Эстония». Этот праздник отмечается каждый год 29 апреля.
Национальная опера «Эстония» отмечает Международный день танца ГАЛА-БАЛЕТОМ 29 и 30 апреля 2010 года в 19.00. В эти дни театр предлагает публике увидеть лучшие танцевальные номера от классики до современности. По этому случаю художественный руководитель балетной труппы Тоомас Эдур собирает на сцене театра «Эстония» множество солистов, имеющих корни в Эстонии и выступающих в данный момент на различных сценах мира. Всесте с солистами «Эстонии» междунородный уровень покажут Мария Селецкая и Станислав Ермаков, которые солируют в балетной труппе Оперного театра Цюриха. Также выступят солист Хьюстонского балетного театра Линнар Лооритс, Тийт Хелиметс и Юлианне Киплей из театра «Балет Сан Франциско» и молодые звёзды балета Мариинского театра из Санкт-Петербурга.
Скидка школьникам и владельцам карточки ISIC/ITIC 50%. Информацию о билетах можно получить в кассах театра по тел. 6831 214, 6831 215. Билетные кассы театра открыты ежедневно с 11 до 19 часов.
Забронировать билеты для группы можно по тел. 683 1260, 506 8361; estonia@opera.ee.
Билеты можно приобрести в пунктах продажи Piletimaailm и Piletilevi, а также в интернете по адресу www.piletimaailm.com и www.piletilevi.ee.

Комментариев нет: