пятница, 24 сентября 2010 г.

Рукоделие для всех!

Здравствуйте Уважаемые учителя и классные руководители,

Пожалуйста, перешлите данную информацию родителям учеников, для того, чтобы они были в курсе предоставляемых возможностей.

Школа по интересам Ревилли вновь открыла свои двери для всех желающих. Школа Ревилли специализируется на рукоделии и поделках, развивает навыки через практические и творческие занятия. Наверняка вы знаете, что рукоделие – это не скучное вязание носков и свитеров, а увлекательный и творческий процесс, который развивает моторику рук и творческое мышление, а также дает ценный опыт на всю жизнь. Наша цель – вдохнуть новую жизнь в рукоделие, показать детям, что традиционное рукоделие – это интересно и занимательно. Поделки и игрушки выполненные своими руками уникальны и наполнены теплом. Окунитесь в мир рукоделия и откройте для себя много всего интересного.

Кружки и мастер - классы проводятся для всех желающих – начиная с дошкольников, заканчивая взрослыми.

Занятия проводятся на эстонском и русском языках!

Кружки для учеников начальных классов:
Поделки (эстонская и русская группы тоже для дошкольники ) – развитие творческого мышления, обучение различным техникам, использование всевозможных материалов, изготовление уникальных поделок.
Буквы и знаки (эстонская группа) – обучение каллиграфии, использование знаков и букв в оформлении приглашений, открыток и плакатов.
Работа по дереву (эстонская группа) – для мальчиков 3 – 4 классов, базовые знания о дереве, использование основных рабочих инструментов, изготовление интересных поделок из дерева, развитие творческого мышления и моторики рук.

Кружки для учеников основной школы
Скульптура и объемные фигуры (русская группа) – развитие пространственного мышления (в помощь геометрии). Захватывающая и интересная игра с формами, использование различных материалов (глина, бумага, картон, природные материалы). Прикладное искусство.
Работа по дереву (эстонская группа) – для мальчиков, у которых есть интерес к работе с деревом, желание изготовить своими руками уникальные изделия из дерева и приобрести навыки полезные в жизни. Использование основных строительных материалов, развитие творческого мышления.
Рукоделие для девочек (эстонская группа) – как для начинающих, так и для учеников с навыками. На уроках воплощаем в жизнь интересные задумки и идеи, знакомимся с различными техниками рукоделия. Ученик получает базовые знания о цвете, стиле и моде.
Каллиграфия (эстонская группа) – изучение техники и различных шрифтов. Оформление открыток, плакатов, приглашений. Развитие моторики рук, аккуратности и фантазии.
Бижутерия и украшения для дома (эстонская группа) – изготовление оригинальных бижутерии, поделок для дома, украшений для стола. Развитие собственного стиля и творческого подхода.

Кружки для учеников гимназии:
Скульптура и объемные фигуры (русская группа) – развитие пространственного мышления (в помощь геометрии). Захватывающая и интересная игра с формами, использование различных материалов (глина, бумага, картон, природные материалы). Прикладное искусство.
Рукоделие для девочек (эстонская группа) – изготовление оригинальных и интересных вещей под руководством учителя. Разработка собственного стиля.
Работа по дереву для мальчиков (эстонская группа) – развитие фантазии, оттачивание навыков, изготовление изделий по собственным идеям и эскизам.
Бижутерия и украшения (эстонская группа) – изготовление оригинальных и красивых украшений для дома и стола, а так же уникальной бижутерии.

Более подробную информацию о школе, кружках, времени проведения занятий можно узнать на нашем сайте www.rewillihuvikool.ee .
Имеются лицензии на обучение (возврат подоходного налога с Налогового Департамента).

В школе по интересам Ревилли так же проводятся мастер-классы для молодежи и взрослых. Вскоре начнет работу кружок по рукоделию для взрослых. Подробную информацию можно найти на сайте школы.

Красивого нового учебного года вам и вашим ученикам!

С уважением,

Школа по интересам Ревилли
Таллинн, Нарвское шоссе 38 (Напротив Таллиннского Университета, вход со стороны улицы Васе).
тел. 648 7766
gsm 56 141 969
e-mail: huvikool@rewill.ee
http://www.rewillihuvikool.ee

Рукоделие и поделки для всех!

Комментариев нет: