понедельник, 25 октября 2010 г.

Фотоконкурс...

Финский журнал Kamera в сотрудничестве со Столицей Культуры 2011 - Таллинном, объявили моодёжный фотоконкурс "Загляни в зеркало", главный приз в котором - компьютер Apple Macbook. Принимаются портретные фотографии, а также снимки знакомых или важных моментов вокруг. Работы необходимо представить до 15 января 2011.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 13 до 25 лет. Представить можно до трёх снимков. Главное условие: фотографии не должны быть ранее нигде опубликованы и авторские права на них должны принадлежать участнику.

Помимо главного приза авторам лучших работ будут присуждены и другие награды: зеркальная фотокамера Sony NEX-5, мини-компьютер, годовая подписка на журнал Kamera или качественная печать авторских фотоснимков.

Организаторы конкурса оставляют за собой право публиковать снимки, удостоенные призов, в периодических изданиях, а также использовать их на выставках в Хельсинки и Таллинне. Авторам прочих снимков, которые организаторы отберут для публикации, будет выплачен гонорар по 55 евро за фото.

Дополнительная информация о конкурсе и условия участия опубликованы на сайте журнала Kamera.

http://www.kamera-lehti.fi/katso-peiliin

Комментариев нет: